«ЛЮДИ СКОРО ПЕРЕСТАНУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСИ»: АГРЕГАТОРАМ ОБЪЯВИЛИ БОЙКОТ

В Санкт-Петербурге агрегаторам такси объявили бойкот. Недавно в Северной столице произошёл крупный инцидент, в ходе которого от рук группы таксистов-мигрантов пострадали несколько русских граждан: «Люди скоро перестанут пользоваться такси».

Жители Санкт-Петербурга начали массово и демонстративно отказываться от услуг такси, заметила ведущая Царьграда Елена Афонина в программе «Интервью».

Наши люди скоро совсем перестанут пользоваться такси. Эта услуга становится рулеткой: неизвестно, чем поездка закончится или на кого нарвёшься, — подчеркнула она.

Так, несколько дней назад в Северной столице группа таксистов-мигрантов на машинах агрегатора «Ситимобил» подрались с жителем Ленобласти, его отцом и другом семьи.

Как уверяют пострадавшие, конфликт начался с того, что водитель такси подрезал транспорт жителя Всеволожского района. Словесная перепалка обернулась потасовкой.

К ней присоединились коллеги таксиста — не менее девяти человек. Они были вооружены битами и нанесли оппонентам множество тяжёлых ударов. Один из водителей ударил жителя Ленобласти ножом и сломал ему руку.

Кроме того, у пострадавшего и его друга диагностировали сотрясение мозга. При этом дело по факту данного происшествия правоохранители так и не завели. Заявление от пострадавших в полиции приняли не с первого раза.

Источник

Похожие новости