Таксист «Ситимобил» насмерть зарезал другого водителя после ДТП

В Санкт-Петербурге вечером 22 мая произошел конфликт между двумя водителями во время дорожно-транспортного происшествия. Несчастье случилось на перекрестке Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко. Таксист хладнокровно зарезал другого водителя во время драки.

Очевидцы и пользователи социальных сетей сообщили, что у мужчин развязалась драка после небольшого дорожно-транспортного происшествия. Конфликт произошел в районе 18 часов вчера, 22 мая. После словесной перепалки водители начали кулачный бой. Однако, таксист решил получить дополнительные преимущества во время схватки, достал нож и ударил им оппонента. Клинок прошел прямо в сердце. 

На асфальте осталась лужа крови. Пострадавшего сразу увезли в больницу, но врачи не смогли его спасти — раны были смертельными. Водитель был некоторое время в состоянии клинической смерти, но недолго. 

Сейчас дело об убийстве в свои руки взяли представители Следственного комитета. Таксиста из Таджикистана, который был за рулем брендированной машины «Ситимобил» сразу же задержали. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Похожие новости