На водителя «Яндекс.Такси» возбуждено дело за избиение водителя троллейбуса

24 апреля, в 12:20 часов дня у дома 52 по Малому проспекту в Василеостровском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 46-летний водитель «Яндекс.Такси» за рулем автомобили марки «Шкода Октавия» произвел столкновение с троллейбусом, за рулем которого находился 29-летний мужчина, сообщили Gazeta.SPb в главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

После столкновения между водителями вышеупомянутых транспортных средств произошла драка, в ходе которой водитель такси нанес пострадавшему телесные повреждения.

По факту происшествия сотрудниками правоохранительных органов составлен протокол об административном правонарушении в отношении водителя такси.

Сегодня, 25 апреля, по факту нанесения телесных повреждений пострадавшему в отношении водителя такси возбуждено уголовное дело по статье «побои».

Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что водители троллейбуса и “Яндекс.Такси” не поделили дорогу и решили избить друг друга.

Источник

Похожие новости