Две девушки стали жертвами сексуальных домогательств в такси в Петербурге

Картинки по запросу яндекс таксиОб этом сообщил активист, член координационного совета общественной организации автомобилистов «Свобода Выбора» Александр Холодов.

Активист, член координационного совета общественной организации автомобилистов «Свобода Выбора» Александр Холодов рассказал о том, что жители Петербурга все чаще становятся жертвами таксистов.

По его словам, за два последних днях он узнал о двух случаях противозаконного поведения водителей такси, которые работают через агрегаторы. Он отметил, что пассажиры такси подверглись сексуальным домогательствам.

Первый случай произошел, когда таксист пытался изнасиловать свою клиентку в салоне машины, угрожая ей ножом. Девушке удалось вырваться и сбежать без своих вещей и верхней одежды. В качестве компенсации водитель такси предложил ей промо-коды.

На следующий день, по словам общественника, другая девушка заказала такси через мобильное приложение. Водитель во время пути начал делать ей непристойные предложения, а затем пытался применить физическую силу. Девушка обратилась в полицию с заявлением.

Источник

Похожие новости