Водитель «Яндекс. Такси» держал мигрантку в секс-рабстве в Петербурге

В полицию Приморского района Санкт-Петербурга обратилась 21-летняя приезжая из Средней Азии. Женщина заявила на водителя «Яндекс. Такси». Со слов потерпевшей, мужчина ее неоднократно насиловал, удерживая силой.

Заявление от мигрантки поступило 24 июня утром. Девушка пояснила, что малознакомый ей мужчина по имени «Игорь», водитель автомобиля Volkswagen Polo в «Яндекс. Такси», 22 июня около девяти часов утра отвез ее в неизвестную квартиру в Приморском районе. Там он удерживал женщину до 16 часов следующего дня и неоднократно насиловал, передает информацию источника в правоохранительных органах ресурс АН «Оперативное прикрытие».

Позже сотрудники полиции задержали подозреваемого 32-летнего водителя «Яндекс. Такси», материалы дела переданы в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Регион online» сообщал, что таксист похитил москвичку и держал в сексуальном рабстве. Она рассказала правоохранителям, что 15 мая ее похитил и увез в ближайшее Подмосковье некий мужчина-таксист. Там ее держали взаперти около недели, регулярно избивали и насиловали.

Источник

Похожие новости