«Водитель заблокирован в системе»: в «Яндекс.такси» прокомментировали инцидент с Марией Погребняк

Светская дива, жена легенды российского футбола, нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка попала внеприятную историю в такси. Девушка заказала машину через сервис «Яндекс.Такси», но водитель не только не довез ее до указанного адреса в Москве, но и выкинул вещи из машины. О происшествии Мария Погребняк сообщила в своем блоге.

«Таксист, как это часто бывает, привез меня не туда. Но мало того, что он не доехал до ресторана, куда мне нужно было, еще он отказался объезжать здание и начал очень сильно на меня орать и выгонять меня из машины. Я так испугалась, что не знала, что делать, и меня хватило только на то, чтобы включить запись видео. Он выкинул мои вещи из машины и вынудил меня выйти из машины, оставив меня посреди дороги с вещами. Люди, стоявшие на улице, были в шоке. Сказать, что я оскорблена и удивлена таким поведением, — ничего не сказать. Я до сих пор в шоке», — написала мать троих детей в Instagram.

После инцидента с Погребняк таксист никогда не сможет принимать заказы через «Яндекс». Об этом корреспонденту Накануне.RU рассказали в службе такси. Кроме того, пострадавшей вернули деньги.

«Водитель вел себя недопустимым образом, тем самым грубо нарушив все мыслимые правила. Мы возмущены его поведением и заблокировали ему доступ к заказам нашего сервиса, а также вернули девушке деньги за испорченную поездку», — заключили там.

Похожие новости